Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 180 м

Крайне плохой сервис !! Ужасная компания !! Персонал НЕ вежливый !
Сдал в ремонт свой телефон HTC ONE M7 с причиной фиолетовой камеры в темное время суток.

Крайне плохой сервис !! Ужасная компания !! Персонал НЕ вежливый !
Сказали все исправят, и камеру заменят, спустя 3-4 дня камеру поменяли, позвонили мне что бы я забрал телефон, я приехал, стал смотреть, а камера как фиолетила, так и фиолетит в темноте. при них проверили все, они забрали телефон обратно. сказали что исправят,
через 2 дня звоню я, спрашиваю не починили ли мой телефон, они сказали что ничего не получилось.
Я приехал к ним забирать телефон, они отдали мне его без оплаты, потому что ничего не исправили, и у них же в магазине я посмотрел на ремонт, и итог такой: камера и вспышка теперь стоят криво, телефон собрали не качественно, везде зазоры и щели! я даже через эти щели внутренности телефона вижу. Попросил собрать хотя бы нормально, на что мне ответили: "можем только клеем подклеить". камера стала фиолетить чуть больше, чем стояла ранее, теперь даже в светлое время суток фиолетит немного! УЖАС !!! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ !

• Здравствуйте!
    К большому сожалению мы не смогли вам помочь. Так как у вас крайне сложный ремонт. Дело в системной плате, а не в камере.А данной запчасти которая вам требуется в наличии у нас нет. Перебрав более 10 новых камер ни одна не заработала без фиолетового оттенка. Мы к сожалению не волшебники, иногда очень хочется ими быть. По сборке вашего телефона, все было сделано ровно так как и было вами сдано изначально в ремонт. Если есть вопросы , то приходите посмотрим.
    С персоналом мы обязательно проведем работу. Извиняемся, что не смогли вам помочь.

• Извините, но состояние в котором мне вернули телефон, не такое каким оно было, был ровный, плотный смартфон.

• И дело если вы изучите всю ситуацию, в камере, просто нужно смотреть какая модель камеры исправляет фиолетовость, все ясно с вашим ларьком починки.

• Это официальный заводской брак. Почитайте любые форумы. Официальное заключение официальных дилеров.