Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 220 м

Здравствуйте! Обычно отзывы не пишу,но тут можно сказать накипело! Началось все 14 ноября,ребенок утром как обычно дернул шнур,когда телефон заряжался и он перестал реагировать на зарядку.Вроде все банально-разьем.Позвонил им,узнал наличие и цену и уже в обед отдал телефон.Вечером позвонили и сказали что можно забирать.Забрал уже когда магазин закрывался.Дома поставил на ночь заряжаться.Утром все 100%,но к обеду телефон вдруг выключился.Включаю и вижу что еще 15% батареи.Ставлю опять заряжаться.Спустя пару часов телефон оказался выключен,но индикатор вверху горит.Чертовщина думаю я и иду в Пиксель-сдаю по гарантии объяснив причину,администратор говорит что это у вас батарея-я отвечаю ему что до замены разъема все было просто прекрасно.На следующий день мне звонят что телефон готов.Бегу забирать.Спрашиваю что было- на что получаю ответ что они просто его зарядили 2Амперной зарядкой.Я в недоумении,но да ладно.Дома начинается интересное-телефон вдруг резко теряет заряд,при подключении зарядки вдруг самопроизвольно включается экран,плохо заряжается,на 30% остатка выключается.При включении тут же показывает 15% и выключается.Через пару дней он перестает реагировать на зарядку,индикатор не горит.Несу опять сдавать.Объяснил симптомы администратору и сказал что вы разберитесь,а то мне уже надоело бегать.Почти 2 недели они не могли установить причину.И вот наконец долгожданный звонок- телефон готов.Прихожу забирать-говорят заменили батарею,давайте 500р за нее,а когда звонили предупредить о том что нужно доплатить никак??!! Беру телефон в руки и вижу соринку в камере,говорю администратору -он отвечает что придется опять оставить (а вот сразу не могли проверить свою работу,да и снять поставить корпус дело 5 минут).Отказался,забрал.Дома обнаружил что при подключении зарядки не горит индикатор на корпусе-мозг кипит!На следующий день отвез телефон другу,он тоже занимается ремонтом просто далековато.При мне был разобран телефон и это просто ПИ@@* какой то-РУКОЖОПОСТЬ МАСТЕРОВ ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Первое-при сборке уплотнитель заслонил индикатор заряда(устранили). Второе-при смене аккумулятора обрезали медное охлаждение,хотя оно просто отклеивается.(хз как это теперь исправить). Третье-поставили аккумулятор (голимый Китай) от модели one x,а у меня one x+,и у меня объем больше!Да и вообще могли позвонить и сказать что могут поставить только не оригинал!!! Четвертое-оказалась треснула кнопка включения. Еще много всяких минусов в плане общения. Мне кажется администраторам нужно учиться манерам и пить успокоительное! Вообщем остался ужасный осадок и такое впечатление что они подменили батарею.И даже если что то опять не так,фиг я туда пойду УЖАС!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Первое-телефон вы сдали в НЕ РАБОЧЕМ состояние абсолютно. Работоспособность телефона проверена не была только с ваших слов было сказано что не заряжается. Акб стоит новая индивидуально для вашей модели,а вот ваша старая АКБ была (Китайская копия) даже без надписей каких либо, просто белого цвета.
Вы сами лично сказали заменить вам АКБ и вы заведомо знали, что это нужно будет оплатить. Наши мастера никогда не будут производить ремонт не согласовав цену с клиентом. Ваш телефон был принят в ремонт без каких либо признаков жизни, а наши мастера помогли ему максимально "ожить". Если вас не устроили сроки то мы извиняемся, но к сожалению сроки ремонта зависят от сложности ремонта, а в вашем случаем ремонт сложный. Так как ваш телефон уже был в ремонте и не один раз такую диагностику дал инженер, судя по вашей плате.

• Согласна с вами контора ужасная , хамы и нахалы, торгуют ещё на 24 ау, многие ими не довольны.

• Здравствуйте. Делать поспешные выводы отталкиваясь с чужих слов, я не считаю правильным. Как говорится в народе "сколько людей столько и мнений". К большому сожалению, не все наши клиенты пользуются подобными сайтами и заведомо оставляют отзывы здесь люди на эмоциях с большинством которых все нюансы в будущем уложены.
    Каким образом мы вас расстроили? Что вы можете вешать на нашу компанию подобного рода ярлыки "ужасная" ...?

• Отвечаю, пользовалась вашими так скажем "услугами" , полность не довольна!
    Зря вы думаете, что фламп не читают!?, ещё как читают!
    Эмоций здесь нет. Ужасная, так как очень плохо, оценка двойка, из пяти.

• Вы пишите общие фразы. Напишите пожалуйста когда вы к нам обращались и что конкретно вас не устроило?
    Я не говорю что фламп не читают, я говорю о том, что наши клиенты не все идут после оказания услуг писать отзыв на данный сайт.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

• Да Елена, вы полностью правы насчет этой организации, не на совесть люди работают, а на выгоду!