Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 220 м

Менял аккумулятор на телефоне в данном заведении 14.11.2015 г.. Купился рекламой одного из известных сайтов, да низкие цены. Отзывы на флампе не смутили, решил проверить.

Сонный голос администратора не вызвал сомнений. Как и "труднодоступное" расположение.
Сперва меня попросили "погулять" час, но после пошли навстречу и взялись за замену сразу же (за что, конечно, огромное спасибо!). Минут через 10 мне вернули телефон (в целости и сохранности, без каких-либо повреждений), дали чек (без квитанции) и отпустили восвояси.

Меня, казалось бы, смутило почти полное отсутствие сигнала на интернете,но учитывая расположение, пришел к выводу, что так и должно быть. Немногим хуже, чем было до замены батареи. Напрасно, в общем..

Не буду описывать все обстоятельства произошедшие далее, скажу только то, что 2 дня провел с телефоном без связи. Она, казалось бы, была, только на порядок хуже, чем у товарищей.

Обращение в сторонний сервисный центр выявило отсутствие подключения коаксиального кабеля . Забыли или не стали - не мне судить. Но некоторое время пришлось потратить на "восстановление" телефона. Отсюда и испорченное впечатление.

Хотелось бы попросить руководство избавить сотрудников от подобной лояльности в будущем. Успехов в развитии!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Если возникает ситуация подобного рода, нужно сразу же обращаться к нам. Если действительно случилась проблема с сетью, то наши мастера безоговорочно устранят данную проблему. Мы обязательно проведём беседу с сотрудниками и разберёмся в данной ситуации. Извиняемся за доставленное неудобство.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.