Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

Купил в Pixele на Щорса два голосовых динамика для explay. Отдал 200 рублей. Оказались не рабочими. (скорее всего б/у, на новых есть белая бумажка для защиты клеевой полосы см.фото) Позвонил. Сказали: - Везите обратно. Отдали деньги. На следующий день в GSM-Service купил три динамика по 40 руб. каждый. Все новые и рабочие. Нужно было два, но по опыту предыдущего дня взял запасной. Вывод- дорого, некачественно и не информируют.

• Здравствуйте! Спасибо за отклик.

У нас в продаже только НОВЫЙ товар. Брак редкость, но не исключено что мог попасться. Мы идём максимально на встречу клиенту и без проблем возвращаем денежные средства, как и произошло в вашем случае. Все производители разные и динамики у всех разные, новый не значит на клейкой основе. И ещё нюанс, мог просто быть несовместим с вашей моделью телефона, такое бывает( даже если внешне похож на ваш старый).

Отзыв ваш считаю либо от обиды на то что вам попался бракованный товар. За что я дико извиняюсь. Либо вы конкурент который пиарит в отзывах другую организацию . Извиняемся за доставленные неудобства.

• Спасибо, за извинения! И в самом деле было очень неудобно вечером ехать на правый берег.