Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 180 м

ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО КОШМАР!!!

ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО КОШМАР!!!
ни разу не оставляли отзывы, но тут простите накипело. Вообщем, телефону нужен был ремонт, замена модуля и задней крышки. Нашли случайно эту контору, обратились, согласились сделать. Поменяли значит модуль, задней крышки у них не оказалось. Так как без телефона ходить невозможно, приехали забрать тел и по наличии задней крышки привезти обратно и поставить ее. Заплатили за все сразу. Нам значит дали гарантию месяц. Забрав телефон поняли, что экран вообще не от нашей модели, т.к. на дисплее какие то вырезы под индикаторы которых у нас даже нет, ну ок, работает и ладно, не стали ничего говорить. Далее самое интересное, крышку заднюю мы ждали ПОЧТИ МЕСЯЦ! тоесть, нам ее поставили за 2! дня до окончания гарантии! Отдав телефон полностью заряженным, выключенным, поставленным на блокировку, нам его вернули в ноль разряженный,при том что ставили крышку минут 15, ну ок, приезжаем домой, заряжаем, и тут он просто начинает отключаться!отключался он подряд раз 10, пока не подключишь зарядку он не включался. И так продолжалось весь вечер и след.день. Причем гарантия их заканчивалась на след день. Позвонили значит тут же им, сказали об этой проблеме, приехать на след день не было возможности, приехали через день, отдаем телефон, на нас смотрят как на дураков оправдываясь тем, что а мы тут причем, это ваш телефон сам сломался наверно, в итоге все равно его забрали, сказали сегодня завтра можете забрать, приезжаем на след день под вечер, нам говорят что проблему не нашли, уже психонув хотим забрать подальше телефон, а его даже у них нет! Говорят завтра приезжайте, он в другом месте у нас. Приезжаем значит завтра, нам его отдают, на вопрос в чем была причина этого отключения ничего не сказали, доехав до дома, мы понимаем что эта самая задняя крышка просто отваливается от телефона! Ужасный сервис, ужасные мастера. Обращаться опять из за этой крышки нет никакого желания. Теперь у нас просто аппарат который разваливается по частям. За таким вроде бы уже в наше время простым ремонтом, мы матались к ним 6 раз! Очень жалко, что перед тем как доверить свой телефон вам, мы не прочитали тут отзывы. Вашу контору впередь будем обходить за километр и никому никогда не посоветуем. Ребята, берегите свои телефоны, уж лучше чуть переплатить и получить отличный результат, чем угробить свой телефон за свои же деньги.

• Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста номер гарантийного талона?
    Очень странная ситуация, не один из наших сотрудников не может вспомнить выше описанную ситуацию.
    Я вас уверяю если бы возникли вопросы по ремонту в гарантийный период. Вам бы устранили эти проблемы, либо вернули денежные средства за произведенный ремонт.
    Очень обидно, иной раз читать такие отзывы. Мы выполняем свою работу на максимальном уровне. Но, к большому сожалению отзывы на данный ресурс попадают только от обиды или не понимания ситуации некоторых клиентов. Люди занимающиеся в этой сфере меня поймут, т.к. отзывы почти у каждой фирмы занимающейся в данной сфере почти одинаковые. Это же не значит то, что в нашем городе не умеют ремонтировать телефоны!? Нет, не значит. А, значит это только то, что из 100 человек на фламп идет максимум 1 человек, к сожалению которому либо не удалось помочь, либо получилось сделать телефон так как новенький с завода. Довольные клиенты уходят счастливые и не все владеют доступом или желанием воспользоваться данным сайтом к сожалению чтобы оставить свой положительный хороший отзыв. А выпрашивать "супер" отзывы мы никогда не станем, как некоторые организации. Извините, за много слов.
    А если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует какая либо проблема, просим вас пожалуйста обратится к нам для урегулирования ситуации.

• Здравствуйте, а я вроде и написала, что по гарантии мы обратились к вам, когда тел начал отключаться, после замены задней крышки. Но эта крышка после того как мы забрали телефон(после устранения выше сказанной проблемы) отваливалась от телефона. Там уже гарантии никакой не было и ехать уже 7 раз не было никакого желания. Эта крышка отслоилась от телефона на следующий же день. Ремонт телефона который нам нужен был в целом вы сделали, но сделалось это все "тяп-ляп" вот это и есть не приятный осадок. Ездить к вам 6 раз из за такого ремонта, я думаю вы согласитесь, это не приятно и не плюс вам. Если это вам поможет вспомнить наш случай, и не подумать что все это выдуманно, то номер гарантийного талона А4269

• У вас всегда при любом отрицательном случае очень странная ситуация которая случилась впервые и все вокруг обиженные! Пересмотреть вам нужно свою политику, выгнать ваших мастеров либо сидеть там самой и конкретно самой решать такие проблемы с людьми, а не по ту сторону телефона на отзывы отвечать мотивируя это обиженными людьми! ДЕЛАТЬ НУЖНО НОРМАЛЬНО!
    Жаль что мы с Яной и многими другими людьми наткнулись на вас, еще жаль что на аукционе за такие случаи не аннулируют рейтинги, так бы вы щас гусей пасли, а не телефоны ремонтировали!