Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 180 м

Примерно месяц назад ребенок разбил стекло на сенсорном телефон, при чем сам сенсор работал отлично. Решила обратиться в pixel,по адресу Щорса 50, мне предложили оставить телефон и сказали, что менять нужно сенсор в сборе, отдельно присобачить стекло ну ни как нельзя. Через 2 дня отзвонились и сообщили, что нужной запчасти у них нет, якобы будет недели через 2. Телефон забрала, квитанцию им соответственно вернула (так что документов доказывающих, что телефон побывал в их руках у меня нет). Но как оказалось позже, сразу не пришло в голову включить телефон и глянуть под крышку с батареей, сенсор они зачем то снимали (видимо, пытались какой-то прилепить), а поставить назад нормально не удосужились, теперь телефон вообще не работает, и к тому же еще не поставили на место какие-то заглушки внутри телефона. И вот теперь когда я им позвонила уже в третий раз узнать (меня все не оставляла надежда привести в порядок телефон), не появилась ли у них нужная мне запчасть, они сказали, что нет и вообще таких у них ни когда не было, а на мой вопрос могу ли я тогда подъехать забрать заглушки, мне сообщили, что у них вообще ни чего нет и телефон они мой вообще не трогали и уж тем более не разбирали, запчасти ведь нужной у них нет!
Вот такие мастера, обращаться к ним вообще не рекомендую!

• Здравствуйте! Запчасти к сожалению на вашу модель не оказалось. И если у нас нет нужной запчасти, телефон не разбирается. Это просто делать не к чему. Извиняемся что не смогли вам помочь.

• Вот врать мне, пожалуйста, не нужно. Если телефон не разбирать, то у него сенсор внезапно не перестанет работать, и заглушки из телефона сами не отвалятся. Про сто модель телефона по параметрам совпадает с самсунг 313, видимо от него сенсор и пытались приделать, а так как ни чего не вышло вернули телефон назад уже совершенно нерабочем виде. Лучше бы уж действительно ни чем не помогали, а так только навредили.