Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

Ремонтировал в pixel,по адресу Щерса 50,HTC one m8,наехал на трубу автомобилем,треснул и немного потек сенсорный модуль,перестал работать Нижний динамик.сдал тел в пятницу,сказали сегодня не успеем,заберете завтра.В субботу не дозвонился по указанным телефонам в квитанции.приехал к вечеру и выяснилось что запчастей нет.все планы на выходные естественно рухнули.В понедельник начал звонить с 9 утра без перерыва,дозвонился в 11 часу,внятного,естественно ничего не сказали,мол,позвоним как будет готов.В обед перезвонили,-поехал.дисплей китайский поставили,после ремонта перестали работать кнопки громкости,динамик поставили хрипящий,-на что я услышал от человека,каторый отдавал телефон,его нужно размять пару дней!!!!!!😁😁😁😂,ответ грамотного специалиста видимо...короче, сервис ниочем!если есть знакомые в такой сфере,хотя бы проконсультируйтесь!я вот поленился,получил стремный результат.не посоветую контору никому!обходите стороной!!!

• Здравствуйте!
    Ключевые фразы на ТЕЛЕФОН НАЕХАЛА МАШИНА. представляете после такого удалось его восстановить считаю это уже победа.
    Про боковые кнопки вам был предложен ремонтом этих кнопок вы отказались ждать запчасть.
    По ремонту динамика вы пришли спустя дня четыри после произведенного ремонта, мастер вам объяснил, что лучше динамик не будет играть и вам предложили вернуть денежные средства за него, в размере 400 рублей, вы согласились. Вы ушли все вопросы были урегулированы и сейчас я читаю это..

• Здравствуйте.после наезда ничего критичного не было.если бы не тот небольшой поте дисплея в левой верхней части,я бы и не подумал его в ремонт относить.про запчасти на кнопки -вранье!Вы сказали что не сможете их починить,хотя после НАЕЗДА МАШИНОЙ они исправно работали.про динамик,зачем ставить изначально бракованную запчасть,а потом возвращать деньги за отвратительное качество?!и про динамик вы врете,я пришел,как и сказал Ваш коллега,через пару дней,потому что не видел смысла ,тратить там свое время на приперание.хотя вы заведомо владели информацией и не поставили меня в известность,до произведения ремонта.ни совести ни ответственности!

• Вы читаете отзыв клиента.какая разница,когда он был написан.и опять правы только вы!никому вообще не посоветуют туда идти.лучше на левый берег поеду,чем схожу к вам в соседний дом!