Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 210 м

Купил телефон, Iphon 5, треснул дисплей, обратился Pixel, салон мобильной электроники, по адресу, г Красноярск, ул. Щорса, д. 50 эт. 1, (не ходите туда). Заменили дисплей, прошло некоторое время, не реально быстро начала садится батарея, заряжаю оригинальный кабелем (кто знает тот поймет почему оригинальным). Нашлось время съездить к другу заменить батарею, на моих глазах разбираем телефон, а там стоит батарея не понятно от чего, вся помятая, не приклеена, просто болтается, напрашивается один вывод, когда я принес телефон на ремонт дисплея, они еще и батарею мою поменяли ( кроме вашего сервиса, телефон не где не ремонтировался). Может я когда в автобусе, один раз ехал, уснул и с кармана достали телефон поменяли батарейку и обратно положили, или как то у авто дилера проходил очередное ТО, у меня села батарея, я отдал девочке на ресепшн что бы она его зарядила, может она скрутила, а может друзья приходили я оставил телефон без присмотра=) Вариант с вашим сервисом больше вероятен!

• Здравствуйте!
    Приезжайте пожалуйста в наш офис по адресу щорса 50 мы покажем вам видео ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ремонта вашего телефона. Нам нечего скрывать, вы лукавите. Мы никаким образом не могли подменить/заменить либо еще сделать что-то подобное, я прошу вас приехать для просмотра видео.
    У нас имеется целый склад новых запчастей, нам чужие запчасти не нужны.
    Ваш отзыв не может является истиной.

• Обязательно заеду!

• дак а где вы его купили? сейчас чем только ни торгуют, возможно, он уже был с такой батареей, просто пришло время ей умереть именно тогда, когда он был в ремонте

• кто угодно виноват но не вы, где покупался, как выгладил продавец и т.д., покупался в планете на первом этаже, где и многие покупаю, батарея умерла через некоторое время, после ремонта дисплея, дело не в том что батарея умерла, а что она совсем другая (и к тому же мятая вся, и болтается как г..но в проруби). Во многих отзывах вы не согласны с покупателем (человек обратившись к вам). "Нам нечего скрывать, вы лукавите", Ваш отзыв не может является истиной".что за подход, вот номер позвони, я главный, разберемся! Может вы и не виноваты, а виноват тот мастер, который производит ремонт (если это не вы)

• вы нормальный вообще?печень свою уймите.я там не работаю,просто предложила проверить на добросовестность магазин,где брали аппарат.пмс у мужика - это что-то новое

• Вы поймите пожалуйста, что замена дисплейного модуля производится с разбора верхней части,до батареи даже не разбирается телефон. Мы готовы продемонстрировать вам видео ремонта вашего аппарата, приезжайте.