Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 210 м

Ужасное место, мой парень относил свой айфон на якобы "диагностику", где ему сказали, что всего лишь нужно было поменять батарею. Айфон не стал работать лучше и он обратился в другой центр, где ему поставили новую хорошую батарею и показали ту, которую засунули в пикселе: это ужасная проржавевшая батарея с радио рынка! С моим айфом точно также, только вот я еще и экран там поменяла (дай бог, чтобы все было хорошо), больше в жизни не пойду туда.

Мы работаем исключительно с качественными запчастями, на которые даем гарантию 1 месяц, почему ваш парень не обратился по гарантии?
Вы ремонт производили телефона у нас? И что вас конкретно не устроило?
Очень важны только объективные отзывы.

• Здравствуйте! Наш сервис-центр никогда не занимался диагностикой. Исключительно ремонт по факту осмотра телефона. Прикрепите официальные документы, от сервис центра в котором вам производили ремонт после нашего сервиса.
    Вы ремонт производили телефона у нас? И что вас конкретно не устроило?
    Очень важны только объективные отзывы.