Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 210 м

И снова пишу...У меня уже был неприятный инцидент с этой " "прекрасной" компанией, но мы все решили и отзыв я удалила. Так вот, покупала я у них зарядку для планшета давненько, она сломалась через 2 недели надлежащего использования, за ненадобностью планшета я благополучно забила на это. Планировала отпуск и вспомнила, что лежит у меня планшет дома без зарядки, который может быть использован как развлечение в самолете. Так вот, заказала в Пикселе еще одну зарядку, всякое бывает, может та была бракованная...раз на раз не приходится. Все привезли...пришла домой, подключила планшет, а он не заряжается...Написала в магазин, спросила о возможности вернуть деньги (два раза зарядки не обрадовали), мне отказали, сказали везти на ЩОРСА, но я живу в другом конце города и на такое путешествие у меня просто нет времени, легче купить в другом магазине работающую зарядку...Так что, оставляю магазину честно не заработанные 850 рублей и делаю выводы. Эх, ну и испортили вы мне настроение снова.
Заслуженная одна звезда за недоразумения и инциденты, случившиеся за время нашего совместного опыта "продавец-покупатель"

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения если вам действительно попался брак. Но мы вам не в коем случае не отказали не в возврате денежных средств и не в обмене товара, если вы не хотите ехать то отправьте кого нибудь вместо вас, я уверена что у вас получится это сделать.
Скорее всего дело не зарядном устройстве, а в самом планшете. Попробуйте сдать ваш девайс в ремонт.
Просто вы первый человек у кого возникли проблемы с качеством данного товара.
Мы ждем вас ежедневно с 10-20 часов, чтобы решить данную ситуацию.

• Здравствуйте!
    Просто вы первый человек у кого возникли проблемы с качеством данного товара.
    Мы ждем вас ежедневно с 10-20 часов, чтобы решить данную ситуацию.