Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 170 м

Ссылка выше даст понять, как я попал в эту фирму, тут же мне сделали всё на ура и за день, заново собрали смартфон и качественно собрали должен я отметить, единственное есть пару моментов (Ошибки бывают у всех, особенно ввиду спешки, о которой я попросил) не подключили nfc, и отпечатки на стеклах вместах камер и из-за этого камеры снимают, как в тумане, но что-то подсказывает мне, что завтра я заеду к ним и они все решат, они же не Mobil-on, это тем плевать на оказанные услуги и на клиентов!

• Мне тоже они переделывали после рукопопых мастеров.)) Мастер в Пикселе, действительно - золотые руки! Но алчный походу)) Всегда доп. работы возникают через пару дней... Скажите, я правильно поняла, что можно поменять только стекло, не модулем? Мне, как раз в Пикселе говорили, что меняют только модуль, я у них делала дважды замену модуля.

• Ничего не алчный, всё бесплатно исправляют и отвечают за свою работу, ещё раз хвалю данную контору, плюсом стало учтение всех пожеланий в работе.
    Можно и так, ну нормальные люди стараются не браться за эту работу, ну и на многие аппараты отдельно стекол не бывает)