Pixel

Торгово-сервисная компания
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Дом творчества 220 м

У меня сломался телефон,отдавала его в данную организацию пообещали сделать в течении 3 рабочих дней, но по неизведанным причинам все растянулось на месяц и по итогу сказали что телефон не возможно сделать,спрашивается что тогда тянули.

• а по деньгам сколько вы им заплатили? или бесплатно оказалось?

• Здравствуйте. К большому сожалению ремонт телефона это такая вещь которая не зависит от человеческого фактора и гарантировать 100% получится произвести ремонт у того или иного телефона мы не можем. Так как поломки разные бывают у кого-то телефон в горячий суп упал, а у кого-то в машинное масло к примеру или просто в воду а бывает даже вовсе и не падал, а сам по себе отключается (может производственный брак) это уже очень затяжной ремонт получается и гарантировать 100% результат никто не в силах. Изначально для вас был определен один срок, но к большому сожалению если срок затянулся значит не могли выявить причину поломки или не могли подобрать нужную запчасть (в наличии такой не было возможно). Мы, безусловно приносим вам свои извинения, если каким-либо образом не оправдали ваших надежд.