• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Были в "Гримусе" с подругой 10.01,Очень понравилось красное пиво,вкус необычный, а подруга очень любит черное пиво,особенно после посещения Праги!К пиву заказали суджук,обалденный!даже повторили чуть позже. А вот салат у меня был слишком острый, хотя официант предупредил о перце-чили, но либо я не прочитала в составе о горчичной заправке,либо это не было указано,но салат был МЕГА ОСТРЫЙ, в итоге скушала только мясо из него! Предлагаю поставить значок острого перца напротив него,как это сделано в нескольких горячих блюдах! Spicy так сказать:))Пиво приносили через 3 минуты после заказа,очень радует.
Горячее оценить не могу,т.к после салата,пива и закусок для него просто не осталось места, забрала домой. Подруга заказала стейк из семги,и принесли реально СТЕЙК большой,а не половинку,как во многих местах подают! Ценник конечно не бюджетный,но этот ресторан того стоит!
Ну и отдельные слова благодарности официанту Сергею!Все быстро,своевременно подходил, оказал помощь при выборе закусок к пиву.Советовал правда бахнуть то текиллы,то егермастера,на уговоры мы не поддались!:))зато когда я спросила о сигаретах,сказал что не продают,но тут же предложил угостить несколькими штучками:)За это отдельное спасибо+хорошие чаевые!
Спасибо, ребята,что остаетесь на высоком уровне!!!Процветания и побольше клиентов!