• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

На мой взгляд, цена качеству не соответствует по крайней мере относительно того, что заказывали мы.
суши вкусные, но не на 500 рублей за порцию.
мясо пересоленное, что неудивительно - во многих заведениях практика такая, чтобы еще воду заказывали потом.
просто так тут воду обычную не дают, ну типа из-под крана. девушка-официант неуверенно убеждала, что такой воды у них нет, она плохая, есть только бонаква, естественно, за плату. хотя, раз позиционируют себя как ресторан, тем более с ценами выше среднего, отказывать посетителю в стакане простой воды - ну извините...
паста карбонара - бяка. не вкусная вообще.
вкусным для меня оказался только брусничный морс) за него плюсик.
и за обслуживание, хотя перед тем, как забирать оформление для суш с недоеденным имбирем, все-таки стоит спросить, необходимо ли это. я очень люблю имбирь и ем его просто так, даже когда роллы уже съедены. но увы, здесь мне этого сделать не дали))
но зато! в этом заведении замедляется время, как в сказке: сказали, что мясо будет через три минуты, а принесли минут через семь-десять. эх, новый год!

• Воду из под крана пить вредно, если только фильтрованную, а я сомневаюсь, что там у них фильтры стоят, лучше приобрести, тем более за суши вы уже переплатили, гулять так гулять!:)

• вредно-не вредно - мои проблемы, я попросила воды - в нормальном ресторане отказывать не должны. а по поводу переплаты - если бы я суши эти дома приготовила, я бы переплатила еще больше, а за простую воды деньги жалко отдавать

• Ну да, от воды из под крана потом с "белого камня" не будешь слазить, а винить будешь их за суши. Правильно делают. Заказал бы пивка и был бы доволен

• не помню, чтобы меня с холодной воды из-под крана проносило.
    и да, пиво, конечно, 100% полезнее такой воды, куда там