• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Внесу свои 5 копеек в кучу отзывов об этом месте. Хожу туда давно и пойду еще не раз. По сравнению с другими заведениями (моё мнение) самый нормальный ресторан. Приемлемое соотношение цена-качество. Иногда в будни можно попасть на не очень удачное блюдо, но по выходным всё хорошо. Что касается цезаря из недавнего отзыва, поясню: такой цезарь с беконом был в Пивоварне давно и это была фишка, потом его поменяли на другой в круглой миске с большими гренками. Мне такой цезарь не понравился, как и многим знакомым. Сейчас вернули прежний. Поверьте, это очень вкусный салат, если он хорошо приготовлен и свежий: когда курочка не пережарена и холодная, а нежная и теплая, хрустящие гренки, сочный салатик, пикантный пармезан. Если бы Вам попался именно такой, какой был прежде, Вы бы съели его вместе с тарелкой. А когда салат во всех отношениях холодный, курица пережарена и явно не только что, конечно ни чего хорошего. Сама была на днях и тоже была разочарована своим любимым цезарем.
Уважаемые сотрудники ресторана - держите марку! Ведь можете же готовить вкуснее! Салат принесли практически сразу, но лучше бы я подождала и вкусно поела.
К суши претензий нет, как и к алкоголю.