• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не совсем поняла, почему блюда заказанные три недели тому назад и сейчас разительно отличаются. Поясню - салат "Цезарь" ранее подавался в глубокой миске с двумя или больше большими круглыми гренками, запеченной курицей и вкуснейшим соусом. Что имеем сейчас- на преогромной плоской тарелке жареная(!) до корочки курица, мелкие-мелкие сухарики и, внимание, жареный бекон(!!!). А соус - жирнющий-прежирнющий. Фу.
Роллы - вообще что-то с чем-то. Ребята, такого подвоха от вас мы не ожидали - "Филадельфия" была засохшей, маленькой скрюченной. И лимон - аж шкурка и косточки почернели. Такого не видели даже в самой захудалой службе доставки суши. На наше недоумение официантка просто пожала плечами. ЗдОрово!!! В приличных местах либо заменяют блюдо, не устроившее клиента по качеству, либо предлагают скидку. А здесь это норма вероятно.
Если позиционируете себя рестораном, то хотя бы соответствуйте. Раньше всегда обедали здесь и советовали всем. А сейчас наоборот- всем рассказываем, насколько все плохо и как дорого. Заелись вы, однако. В общем, в черный список данный ресторан!