• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Сегодня вечером по случайности оказались в планете. Нагулявшись по ней решили перекусить знаменитыми "огромными" роллами в этом заведении. В Гримусе я была не раз. В принципе место хорошое. Очень даже не плохой выбор по меню. Порции довольно большие, а еда вкусная 😌😌😌 знаменитое пиво я не пробовала, а вот роллы ДА! Огромные, вкусные- правда цена не низкая, но набором одним можно "накушаться" как надо! Но... Сегодня явно был не мой день для роллов. При входе в данное заведение возле бара стояли официантки. Нас встретили и проводили за столик. Народу в гримусе как всегда вечером в пятницу- много... Но мы минут 20 просидели и невыдержан того, что нас просто не замечают попросили другую официантку принять наш заказ, поскольку мы не собирались там долго куковать, просто перекусить! Но увы, она отказалась, сослалась, на то что скоро подойдёт наша официантка и только она может принять у нас заказ! Блин.... Что за бред! Так можно и час просидеть... Короче говоря отведать родов в гримусе сегодня не удалось ;((( ждать когда именно та самая девушка обратит на нас внимание мы не стали ;(( за не гостеприимный подход и за суету двоечку ставим 😑