• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
assiada написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила я это место,однако. Зашли недавно семьей - сплошное разочарование! Столики для некурящих в самом темном углу и хотя в кафе почти никого не было пересесть нам настойчиво не рекомендовали. Заказ ждали очень долго, минут 40 точно. Картофельное пюре для ребенка принесли холодное,он его даже есть не стал. Повторюсь, зал был пустой и на кухне явно не было аврала. В следующий раз подумаем идти ли сюда.

• Уже как полтора месяца курить в общественных местах запретили. Там теперь все столы "некурящие".

• Мы были там незадолго до запрета

• Кому то хочется сидеть на виду у всех под прожектором. А тут сидишь в спокойном месте, пьешь пивасик, а про кухню так вообе говорить толькоКРУТО !!!! Заказал нолову семги и обалдел. Двоем с трудом справилиь, только респект. Я за такую вкуснатень простил бы любые приарки. Короче РЕСПЕКТ

• При чем здесь "сидеть на виду у всех под прожектором"? Просто, раньше столы для некурящих были сразу за стойкой, а там очень темно. И с кухней раз на раз не приходится. До этого момента у нас тоже не было нареканий хотя читала отзывы,что не всем нравится. Надеюсь, Вам и дальше будет везти с этим местом. А мы уже подумаем идти ли туда.

• А теперь строы для некурящих везде, что кстати мне очень нравиться. Я предпочитаю проверенные места и я надеюсь меня не разочаруют. И Вам всего хорошего.