• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Раньше это было одно из моих любимых заведений. Но после последнего туда похода в прошлые выходные сама не пойду и никому не посоветую. Заказали имбирный чай, два каппучино, морские гребешки. Но чтобы из всех блюд остаться недовольным всеми тремя - это уж слишком!
Чем именно были недовольны:
1. Капуччино без пенки, абсолютно, с какими то искусственными сливками. На вкус - странный. Ещё крупинки натурального кофе плавали в нём... Те, кто заказывал кофе, пить его передумали.
2. Имбирный чай принесли, не спросив, до еды его подавать или после. Ну да ладно. В имбирном чае стоимостью 150 рублей за 180-200 мл плавали кусочки лимона. Подгнившего с одной стороны и обрезанного наспех, при этом остались следы коричневых пятен на самом лимоне, который и был положен в чай и мне собственно подан. Поэтому мне было уже всё равно, до еды чай принесли или после. Пить его я не стала.
3. Морские гребешки в сыре. Очень вкусное блюдо, единственное, чем я недовольна - тем, что в меню указано 120 грамм за 330 рублей, а принесли блюдо, на котором стояла ракушка, в которой был залит сыром ОДИН!!! морской гребешок. Размером с чайную ложку, однозначно меньше 120 грамм. Разве что взвешать его вместе с сыром и ракушкой, в которой его принесли. Напишите в меню не МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ, а МОРСКОЙ ГРЕБЕШОК!

• Здравствуйте. Уж простите Некогда не Флампил но тут не сдержался, я как БЫВШИЙ работник данного заведения знаю все что происходит там И ГЛАВНОЕ КАК...
    1. Капучино.. Ну что, что но без пенки вам уж точно не могли принести! Знаю что там все умеют делать пенку! Пусть она не какая то профессиональная но все же без пенки вам бы не подали... Скажите еще что вам принесли американо с молоком:))
    2. Имбирный чай. Когда заказываете надо смотреть выход данного напитка.) Тухлых или испорченных продуктов там тоже 100% не может быть. А точечки или пятно или что то еще вы там говорили могут быть и на лимонах естественным путем то есть от природы что ли ну я думаю вы поняли... Не всегда лимон бывает идеально желтым... Думаю вы и это должны знать... И вообще туда кладется маленькая долька лимона, интересно как вы там увидели испорченный лимон... Но в любом случи если и заметили то косяк спора нет... Но данные точечки не говорят о там что лимон испорченный ...
    3. Гребешок.. Единственное что могу сказать то что выход блюда по сути считается со всеми ингредиентами ... А не пишется отдельными пунктами... Сыра столько, гребешка столько и т д... Везде указывается общий выход... Все что хотел сказать :)

• Спасибо за обратную связь:) то, что вы хорошо отзываетесь о данном заведении, даже после того, как перестали в нём работать - это похвально. До этого похода данное заведение было для меня одним из любимых...Сейчас нет желания вообще туда заходить...
    1. Видимо, все, кто умел готовить пенку и обрезать лимон - больше там не работают, как и вы.
    Всё таки настаиваю, капучино был без пенки и странный на вкус.
    2. я жалуюсь не на выход имбирного чая, а подчёркиваю стоимость данного продукта, как бы намекая, что маленький кусочек лимона могли положить нормальный.
    Нормальный, на мой взгляд - без срезанного наспех с цедры неровно куска, коричневых пятен на цедре и мездре, явно подчёркивающих, что срезано было более крупное коричневое пятно, в простонародье называемое гниль. Добавлю, что ломтик можно было сделать не половинкой, а четвертинкой и мне было бы приятнее, и отзыва этого не было бы скорее всего.
    3. грубо говоря - 120 грамм в моём представлении - это по объёму в среднем половина стакана, а не две столовых ложки с ОДНИМ гребешком.
    не разобралась, как на фламп добавить фото, в инстаграмме они есть.

• Молодой чел к вы пишите какую то ерунду про выход блюда,причем тут декор в данном случае ракушка которую девушка явно есть не будет,и выход порции в целом,вы тогда бы писали в меню что вес ракушки как декор тоже входит в стоимость блюда,плюс фото,я не думаю что было бы много желающих за 330 рублей брать данное творение.всегда было и будет пишут в меню реальный выход блюда без всяких приблуд в виде каких то предметов декора.мож быть в этом заведение все наоборот..