• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

К сожаления или к счастью, пиво я не пью, поэтому оценить местное производство не способна, в отличие от всего остального. Главным образом, здесь нравится интерьер: массивные деревянные столы для компаний больших и поменьше, лавки и стулья с резными спинками, больше напоминающими трон. Очень художественно. Атмосфера некого средневекового трактира и центре прогрессирующего мегаполиса - выигрышный ход. Кухня сбалансированная, но, соглашусь, с некоторыми посетителями сайта, оставившими отзывы - тяжеловатая и больше "мужская". Однако под "добрую" кружку, полную ледяного пенного в самый раз.
Очень сытные, но гиганские суши. Просто какая-то насмешка над японской кухней в хорошем смысле слова, ведь настоящего рыцаря, 9 часов отработавшего в офисе, голодного как степной волк, никак не накормить 150гр порцией суши, зато ему наверняка придется по вкусу ролл размером с бутерброд. На двоих с подружкой 2х порций предостаточно, чтобы пообедать.
Хорошее обслуживание, довольно быстрореагирующее, если не садиться за дальний стол возле самых перил, туда практически не заглядывает персонал и оттого есть вероятность остаться без обеда.
В остальном, я очень рекомендую пивоварню для вечера в большой дружной компании, наедитесь, напьетесь и наговоритесь вдоволь.