• Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Юрбас написал 2 отзыва об этом месте

Давненько не был в этом заведении. Раньше здесь нравилось местное пиво, а девушке всегда нравились здешние суши.

Заказали по стакану черного и красного. То ли мой пивной кругозор, а, соответственно, и планка значительно выросли за время моего отсутствия, то ли ребята начали откровенно халтурить, но пиво уже не торт. С пивом и с домашним пивоварением в небольших объемах (читать крафтовым) знаком не по наслышке. Пока готовились основные блюда (роллы и стейк) заказали к пиву сырную тарелку. Уважаемые владельцы заведения, не позорьтесь, уберите из состава колбасный сыр, который по вкусу ровным счетом НИЧТО, а по консистенции нечто среднее между пластилином и мылом. Да и 340р за такую тарелку (видно на фото) - откровенное кощунство. К роллам и горячему, как и прежде, претензий нет.

Допив свой стакан красного, решил посмотреть, что же еще вы можете предложить. Я понимаю, что политика заведения направлена на продвижение и продажу собственного пива, но 4 побочных сорта (один из которых безалкогольный) это катастрофически мало. Заказал чешский Гамбринус. Я не знаю, как описать свои эмоции насчет него. Скажу лишь одно - сделал всего лишь пару глотков из кружки и больше не пил, думаю всем все понятно.

Подытожу и скажу, что вряд ли приду сюда еще раз, только если пивная карта расширится раз эдак в пять