• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Обедал с девушкой после разгуливаний по Планете. Большой зал с недостаточным освещением, много свободных мест, людей за столами мало. Интерьер под готику и брутальность средневековья, но по качеству материалов так себе. Факелы-светильники кажутся скрученными из тонкой жести и покрашены пятнами "под копоть". Ассоциации возникают скорее с поделками школьного театрального кружка, а не с солидной весомостью предметов из средневековья.

Ну да бог с ним с интерьером. Еда, в целом, нормальная. Без восторгов, но вроде неплохо. Блюда стилю заведения соответствуют, если, конечно, исключить японскую кухню. На кой ляд надо было в меню пивоварни под средневековье пихать еще и суши, я не знаю. Из алкогольного меню в наличии есть далеко не все позиции.

Обслуживание аналогично еде. Посадили, принесли, унесли, приятного аппетита пожелали, ничего особенного. Не Фон-Барон и не Свинья и бисер и К, скажем так.

Зайду ли еще? Из-за внезапного приступа голода, когда не хочется фастфудить... почему бы и нет? С друзьями попить пива за широким столом? Возможно. Буду ли рекомендовать другим, как место, которое обязательно нужно посетить? Нет.