• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Moe_mnenie_Vkrsk написала 2 отзыва об этом месте

2.01.2016 зашли с мужем отметить годовщину ,выбрали заведение не просто так ,любимое и рядом с домом,не один семейный праздник и просто посиделки ,именно там..
Но,почитав сейчас отзывы поняла,что нам не показалось,качество блюд реально изменилось,есть блюда которые берём всегда ,и поэтому можем оценить разницу.Салат "гамбринус"полностью потерял свой вкус,такое впечатление что соус теперь просто майонез,в салате с жареным папоротником и шампиньонами нет брусничного соуса,так,замарали край тарелки ,и он был засохший (так надо ?)и оооочень холодный,меня это несколько удивило, мясо сухое,без соуса(надо было отдельно просить?)обычно к мясу подавали.К алкоголю и блюдам гриль нет претензий,обслуживание тоже на высоте ,официанты приятные,внимательные ,умнички вобщем!
Уважаемое руководство ,не хочу изменять семейные традиции ,просьба вернуть великолепную кухню!
P.S не смогли воспользоваться бонусной картой постоянных посетителей ,ни бонусы узнать ни списать их.Зато сделали скидку на этот процент,спасибо!))