• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как человек, сознательно не употребляющий алкоголь, я поначалу скептически относился к предложению спутницы пойти в пивнушку... да не просто в пивнушку, а ещё и в пивоварню, но... по итогу зря ломался только - отлично посидели с чаем и десертами ;D

Марокканский чай - напиток богов прям, один из лучших рецептов чая в городе точно, очень всем советую именно его на первый раз.

Тортики тоже отличного качества - свежие, нежные, полезные по составу (насколько это слово вообще уместно применять к десерту...).

По цене вышло около 700 за два чайника чая и два тортика, если память не изменяет... вполне стандартно уже, никаких претензий к стоимости!

Интерьер тоже тематический, очень красиво тут!
------
Я уж молчу про то, что если использовать заведение по назначению, именно как пивнушку, то вы точно вряд ли будете разочарованы! ;))