• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Данное заведение точно не относится к категории хороших и атмосферных заведений. И вроде бы неплохо. Выдержанный интерьер, вполне хорошая кухня, но мелочи и отсутствие порядка ставят жирную точку в предложении " вы еще не ходили? Да, в общем, и не стоит!". Да, какую там точку, восклицательный знак!!!!
На входе не встречают, на выходе "до свидания"...

На входе не встречают, на выходе "до свидания" тоже не дождешься! Извините,но уже в даже самом примитивном супермаркете говорят слова приветствия клиенту.
Где-то уже в середине зала нас догналала хостесс. Я так полагаю, что это была именно хостесс. Но мои догадки не смогли подтвердить ни бейджик, ни униформа, так как их просто не было. И так почти у каждого сотрудника.
Подходит девушка в чёрной футболке и в джинсах без опознавательных знаков со словами "Присесть хотите!?"
"Нет, милая, просто совершаем вечерний променад по вашей пивоварне!!!!"
Что за глупые вопросы, когда уже большая часть вашего зала позади. Встречать гостей надо на входе, а никогда они уже почти присели за стол.
Меню и блюда в стиле заведения. Есть отдельная карта с японской кухней. Странно видеть подобное в пивоварне с такой основательной мясной кухней. А с другой стороны, неплохое решение для компании с разными гастровкусами.
Кстати, людям приходящим к вам не всегда удобно сдавать верхнюю одежду в гардероб ТРЦ, да собственно и не надо, есть вешалки. Но не забывайте клиентам напоминать снять эту самую одежду. Поскольку ощущение "я ехал перекладных из Тифлиса" не отпускало весь ужин.
Меню данного заведения , честно держать в руках страшно. Углы потертые, скотчом вдоль и поперёк переклеено. Каждое движение, направленное на перелистывание и изучение данной археологической находки несёт в себе риск растерять его окончательно и безвозвратно. И даже никакой скотч его уже не реанимирует! Я конечно понимаю, что создатели данного формата заведения делали ставку на аутентичность и старину, но это уже перебор! Может стоит все таки подобновить!? И не заклеивать бумажным квадратиком некоторые блюда при измении цены!?
Блюда, заказанные нами оказались вполне хорошими. Я кстати воспользовалась японской картой. Суши ровные и вкусные, имбирь и васаби в достаточном количестве. В общем, зачёт! И только работа кухня оставляет ещё какие-то надежды.
Рулька с картофельным гарниром оказалась также вполне приятной на вкус.
Но что же со временем подачи!? Если мы пришли вдвоём поужинать вдвоём и сели за один стол, то и пищу принимать мы хотим одновременно, а не последовательно!! Минус!
Сервировка стола скромная, я была сказала, очень скромная... Зубочисток не нашли ни у себя на столе, ни на соседних. Их там нет! Действительно, ни к чему эти роскоши и признаки современного общества. Мы же в старине, так давайте и остатки пищи будем устранять из зубов как это делали в средневековье. То есть руками! Опять минус!
А что же из плюсов!! Да, собственно ничего!?
Хотя нет! Быстрый и моментальный расчёт!
Почему-то в таких запущенных заведениях с низким уровнем сервиса это делать на удивление получается качественно и быстро!