• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Пожалуй, это одно из немногих заведений города, куда я и мои близкие приходим с удовольствием всегда!
Первое, что хочется отметить - это кухня: всегда вкусное, ароматное и сочное мясо, безумно вкусные соленья и шикарные десерты. Для тех, кто пришел с друзьями рекомендую "Скоблянку": много, сытно и ооочень вкусно! Повара, вы - гордость ресторана!...

Второе место - это сотрудники зала! Официанты всегда искренне рады гостям заведения, внимательны, ненавязчивы и заботливы.
И, безусловно, интерьер и атмосфера ресторана заслуживают особого внимания. После шоппинга, просто для встречи с друзьями или для семейного обеда - идеальнее места нет, в заведении всегда спокойно, уютно и позитивно, ни чего не отвлекает от беседы, музыка всегда приятная, не раздражает! Интерьер выполнен в стиле средневекового замка: массивная деревянная мебель, светильники-факела, мечи-щиты украшают стены, все это как-то по-хорошему "цепляет" , что-ли...
Резюмирую свою писанину : сходите в ресторан обязательно, ибо лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!