• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
tchepckasowa написала 3 отзыва об этом месте

Не устаю восхищаться этим заведением, порции большие и вкусные. Когда особенно голодная набираю больше, чем могу съесть и приходиться забирать с собой. Вот и вчера осилила салат цезарь с креветками и чуть больше половины стейка сёмги, а вот восхитительный шоколадный торт наслаждалась и доедала дома. В обед там действует скидка 20%, а также скидка на пиво с собой тоже 20%. Особенно актуально если за рулём, а вот дома вечерком красненькое и светлое пшеничное нефильтрованное да ещё с хрустящей мойвочкой самое то. А морковный сок как всегда тут самый лучшей это подтверждённый факт всей нашей большой семьи. Ослуживаение быстрое, не всегда встречают, но для меня это не принципиально, тем более у меня есть своё любимое местечко и если оно не занято, то я иду туда сама и провожатых не надо. Интересно наблюдать за официанткой в положении, как становиться её животик больше и больше, желаю ей хороших родов и здорового малыша. Спасибо за всё, будем приходить к вам ещё много раз, надеюсь не разочаруемся.