• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ну не знаю, ребят, может совсем непритязательные клиенты ходят в это заведение, либо сами работники пишут. Но кухня весьма посредственная, выход блюд совсем крошечный, в салаты из морепродуктов настолько мало последних, что в пору называть такие салаты овощными. Все блюда очень пресные, видимо о существовании соли повара не знают. В общем удовольствия от посещения и вкушения блюд я не испытала, цена значительно превышает качество

• Я согласна с вами. Мне в последнее время тоже совсем перестало нравиться. Имбирный чай было невозможно пить, рыба в кляре горчила, пиво.. Пиво тоже есть вкуснее.

• Ну не буду спорить про вкусовые предпочтения, но про размер порции поспорю. Отличное заведение. Стейки и пиво всегда отличное!!!!