• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Однозначно и безоговорочно рекомендую! Я человек в еде не очень привередливый, мне сложно не угодить (это уж надо совсем постараться и испортить блюдо во время приготовления, либо готовить из несвежих продуктов). Но здесь мне было не просто вкусно, а божественно вкусно! Плюс очень красивая подача блюд, что очень порадовало глаз. Я давно так не наслаждалась обедом..

Сегодня, обсудив с коллегами наши серые будни и поняв, что надоело обедать в столовой, взбрыкнули и поехали сюда:)) Я ничуть не пожалела. Единственное но, здесь недешево. Конечно, цены столовой вообще сравнивать с местными глупо. Мой обед обошелся мне в тысячу рублей, но и покушала я знатно:) Брала салат Гриль, Медальоны из говядины и кофе Латте с сиропом. Про еду углубляться не буду, ведь фраза "божественно вкусно" должна передать мой восторг. Кофе меня также порадовал, намного вкуснее, чем во многих заведениях, специализирующихся на его приготовлении! Коллеги брали роллы и отбивную из свинины. Некоторые, не обремененные "баранкой" люди не смогли пройти мимо пива (брали, по-моему, красное), очень сильно нахваливали. Роллы они были готовы проглотить вместе с палочками:)) Однозначно, Вашему заведению быть и развиваться! А мы по мере роста наших доходов будем стараться чаще Вас посещать:)

Единственное, на кухне отсутствовал авокадо, поэтому ролл Калифорнию делали с огурцом (по словам нашего главбуха это уже не в первый раз), "кризис" сказывается, видимо:))) но так как я Калифорнию не заказывала, оценку снижать за это не буду! Да и не смертельно это. Но, ребята, купите авокадо, а то вдруг кто-нибудь расстроится и напишет негативный отзыв, зачем Вам это:)