Пивоварня Яна Гримуса

Пивной ресторан
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Планета 220 м

был достаточно давно, в 30ых числах июля.

всё не доходили руки до флампа. ну коли добрался, то вот!

всего здесь я был 2 раза.

первый раз - 4 года назад. с того раза остались только светлые воспоминания от свежайшего светлого, фирменного пива.

но как оказалось, все меняется.

пришли вчетвером, заказали пиво, гренки, суши и колбаски.

пиво принесли...

был достаточно давно, в 30ых числах июля.

всё не доходили руки до флампа. ну коли добрался, то вот!

всего здесь я был 2 раза.

но как оказалось, все меняется.

пришли вчетвером, заказали пиво, гренки, суши и колбаски.

пиво принесли достаточно быстро.

пока смотрел меню, с удивлением отметил что суши ровно на 50-80 руб. дороже чем везде. ТАк и оказалось -их носят из соседнего заведения Планета Суши, наверное там перекупают ))).

Несли суши минут 30. за это время все нарубились гренками, которые оказались просто отменные. да что там отменные, ПРОСТО СУПЕР! нигде таких не ел.

гренки пришлось повторить. когда принесли суши, то их уже не очень то и хотелось. а когда принесли через 40 минут колбаски (наверное в ОКее брали) то уже никому ничего не хотелось.

С подачи официанта, поросили "пива с собой" налить. Наливали его минут 20 (можно было еще гренок заказать).

Впечатление: вроде будний день, народу не много, официанты не сидят, а почему то всё очень медленно происходит. Ну да над этим пусть хозяева думают.

Моя рекомендация - берите пиво Гамбринус и 2 порции гренок. это лучшее сочетание цена-скорость!

пока оценка 3, господа.