Pivovar ROHOZEC

• Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м
alexandr_panamorev написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Так уж получилось, люблю я очень пиво. Пью его немного, так как предпочитаю не нахерачиваться тупо пивом, а смаковать. Обычно покупаю в ТБС бутылочное всякое, люблю новое пробовать. Как-то раз купил пиво салек светлый в Командоре случайно две литровые бутылки, попробовал, пиво мне очень понравилось. Ну попил и забыл.

Недавно наткнулся...

Всем привет!

Недавно наткнулся на форуме 24автору на тему про пиво, почитал, оттуда узнал про Рогозец. И вот в выходной решил я прокатиться до пивоварни да пива купить того самого. Взял на пробу три разных вида: Салек светлый, Хофбург и Салек индийский. Ребята, это пиво так пиво! Вообще на уровне импортного я вам скажу!!! Понравились все три! Особенно радует что его делают у нас в Красноярске! Вот сегодня опять поеду возьму пива у них! Всем спасибо за внимание!

Александр, спасибо Вам большое! Заглядывайте к нам почаще, у нас много нового: бонусные карты, различные выгодные акции, скоро появятся в продаже закуски к пиву, сувенирная продукция от фирменного магазина пивоварни.