Pivovar ROHOZEC

Крафтовая пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м

Что вы сделали со своим пивом??? Выпил вчера 2 литра пшеничного Салека, сегодня башка весь день раскалывалась на части? Раньше никогда такого не было. При том, что за последние полгода потребляю только Салек. Ребят, проверьте, что делаете. До сих пор ваше пиво было самым достойным в Кырске из разливух. Но сегодня.... как-будто литр водки выпил..

• Здравствуйте, Сергей. Просим Вас уточнить где именно Вы покупали Salek? Мы гарантируем, что пиво Salek пшеничное варится с соблюдением всех передовых технологий пивоварения, мы используем только качественное сырьё (солод, хмель и дрожжи) и специально подготовленную воду. Отзывы покупателей о качестве пива подтверждают это. Приглашаем Вас на экскурсию на пивоварню, в любое удобное время для того, чтобы Вы могли лично убедиться в наших словах. Время экскурсии можем согласовать дополнительно лично с Вами.

• Покупал у вас на Полигонной. Экскурсия мне ничего не даст. Я в этом мало разбираюсь. Есть факт - выпито 4 бутылки пива (в пересчете), следующий день потерян из-за разламывающейся головы. ((

• Повторюсь, у нас в производстве всё по-прежнему, даже проверять ничего не нужно. Вы написали: "что вы сделали со своим пивом?". Ответ: ничего. Для того, чтобы приехать, и своими глазами всё увидеть, не нужно разбираться в пивоварении, достаточно располагать определённым количеством времени и желанием. У нас секретов нет.

• Возможно дело в сырье. Не знаю. Раньше такого не было. На 24auto.ru видел также отзывы людей с такой же проблемой. Что-то определенно стало не так. Это удручает.

• подтверждаю, было такое же от пшеничного. брал на полигонной, утром чуть не умер от головной боли :(

пшеничное больше брать не буду, это факт. возможно единичный сбой, это было весной и я попал на некачественную раздачу, но впечатление испорчено навсегда.