Pivovar ROHOZEC

Крафтовая пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м
Bugagashka написал 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно открыли для себя это чудесное место по изготовлению пива. Сперва попробовали фирменное светлое, понравилось, решили что теперь пиво будем брать здесь. Взяли "Рождественский эль" - вкусное пиво, правда не смогли определить, что в нем за специи оставляют такое послевкусие, жутко интересно.

На кассе, где разливают пиво, чисто, не...

На кассе, где разливают пиво, чисто, не пахнет ничем (как в магазинах разливного пива), расчет по карте, есть бонусные карты, только их в наличии не было :(

А самое главное, каждые воскресенье и понедельник - акции, и третий литр пива бесплатно! Таким образом, литр вкусного, свежего пива, после которого не болит голова, нет ужасного ощущения на утро, стоит всего 100р!

Если все так и дальше останется, покупать пиво будем только здесь. И рекомендуем всем знакомым и друзьям :)

• Благодарим Вас за высокую оценку нашего пива! Пожалуй, приведём цитату из описания сорта "Рождественский эль": "Купаж солодов в основе которого «Пэйл эль», монастырский солод «Эббей» придает пиву насыщенный солодовый вкус с карамельно-медовым оттенком. Хмель Чинук и английские верховые дрожжи придают элю аромат рождественской ели, грейпфрута с легкими пряными нотами." Бонусные карты уже в процессе производства, очень скоро каждый ценитель пива получит свою собственную. В ближайшее время планируется проведение новых акций, о которых Вы сможете узнать из наших анонсов в официальной группе Вконтакте, рекомендуем подписаться.