Pivovar ROHOZEC

Крафтовая пивоварня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всегда вкусное пиво, пробовал многие сорта почти все что есть в Красноярске, цена и качество здесь на высоте. Те кто ставят отрицательно сравните с другими в данном ценовом диапазоне сваренного в Красноярске и поймёте разницу.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся и дальше радовать Вас вкусным и свежим пивом!

Cпасибо за Ваш отзыв. Мы учтем его в своей работе. Приглашаем Вас в нашу компанию на работу дегустатором.

Mastodon Leviathan написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за отзыв и столь пристальное внимание к нашей пивоварне и магазинам! Жаль, что Вы не воспользовались нашим приглашением посетить пивоварню и лично убедиться в нашей культуре производства и 100% соблюдении технологии приготовления пива, а так же высказать напрямую все замечания по качеству наших продуктов!

Артём написал 2 отзыва об этом месте

По понедельникам проводится акция пиво светлое салек три литра по цене двух,без акции оно стоит 150 руб. литр,мы этот сорт очень любим и отличим его даже с закрытыми глазами,но вот в понедельник по акции наливают не его,а то которое стоит 100 за литр,кто обманывает продавец или пивовары,нужно разбираться иначе клиентов поубавится.