Pivovar ROHOZEC

Чешская пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м
Mastodon Leviathan написал 2 отзыва об этом месте

Испил два сорта в новосибирском кабаке: pale ale и india pale ale. Первый категорически не понравился, посторонка в аромате и вкусе - кислятина. А вот ипа получше, вполне питкая, хоть и аромат хмеля быстро выдыхается, и горечь совсем незаметна, что подозрительно для стиля.

• Здравствуйте, Mast­odon Levi­atha­n! Пиво ŠÁLEK PALE ALE и ŠÁLEK IPA официально мы в г. Новосибирск не поставляем. Никаких посторонних добавок или ингредиентов в пиве у нас на пивоварне нет и быть не может. Мы гарантируем, что пиво варится с соблюдением всех передовых технологий пивоварения, мы используем только качественное сырьё (солод, хмель и дрожжи) и специально подготовленную воду. Если Вы хотите лично убедиться в качестве нашего пива, приглашаем Вас в г. Красноярск к нам на пивоварню, на экскурсию. Хороших Вам выходных!

• Мне сказали в баре "Золотой теленок", что эти сорта также ваши, как и остальные представленные у них Salek. Получается, они его как-то неофициально добывают? Мне показалось, что пэйл эль был с признаками заражения.

• Благодарим Вас за сигнал, по возможности мы проверим поступившую информацию и разберёмся в ситуации. В бар "Золотой телёнок" в г. Новосибирск мы пиво не поставляем и ответственность за пиво, которое Вы попробовали там нести не можем. Если у Вас есть претензии к качеству предложенного Вам пива в "Золотом телёнке", обращайтесь напрямую к администрации данного заведения.

Вот ссылка на пост представителя этого бара, там указано, что пиво ваше.

• Здравствуйте! Уже были случаи, когда совсем другое пиво, зачастую более низкого качества, выдавали за Salek в г. Красноярске. Повторюсь, в бар "Золотой телёнок" в г. Новосибирск мы пиво не продаём и ответственность за пиво, которое Вы попробовали там нести не можем. Вообще, мы пиво не поставляем в другие города, кроме Красноярска и Железногорска. Если у Вас есть претензии к качеству пива, которое Вы попробовали в "Золотом телёнке", обращайтесь к администрации данного заведения.