Pivovar ROHOZEC

Чешская пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м

Уже три месяца являюсь постоянным клиентом этой пивоварни. Находится недалеко от дома. Как правило заезжаю в выходной. По воскресеньям и понедельникам акция 3литра пива по цене 2-х. Я не особый любитель пива но иногда хочется себя побаловать. Здесь очень качественное пиво поверьте. Я три года прожил в Самаре (родина русского пива) и знаю что такое настоящее пиво а не разведенный концентрат. Пива три сорта SALEK светлое, темное и пшеничное было четвертое не помню как называется с привкусом меда но мне не очень понравилось видимо я не одинок поэтому его счас нет в ассортименте. Можно позвонить заранее и ваш заказ будет готов в оговоренное время останется только приехать и рассчитаться. Кстати рассчитаться можно банковской картой без комиссии. Одназначно рекомендую всем любителям пива эту пивоварню. И перестаньте уже покупать в магазинах эту жидкость с надписью ПИВО я имею ввиду жестянные банки, стеклобутылки , ПЭТ ничего общего с пивом эти субстанции не имеют. Просто разбавленный концентрат!