Pivovar ROHOZEC

Чешская пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м

Покупаю продукцию этой пивоварни уже год. Чаще прочих беру Пшеничное и с недавних пор Pale Ale.
Отличные пиво и эль, я считаю! За все время отклонения по качеству я замечал лишь дважды, причем один из разов я покупал Salek в какой-то сомнительной "разливухе". В фирменном магазине всегда свежее пиво и теперь есть закуски (тоже свежие, как мне показалось).
Рекомендую Salek для тех, кто устал от магазинного бутылочного шлака и хотел бы пить действительно качественное и вкусное пиво.

Хороших Вам выходных!

• Андрей, благодарим Вас за отличный отзыв! Действительно, лучший вариант - это фирменный магазин пивоварни "Ценитель пива". Если вдруг по каким-то причинам не совсем удобно туда ехать, мы рекомендуем наших сертифицированных партнёров vk.com/topic-57635560_33718440
    Хороших Вам выходных!