Pivovar ROHOZEC

Чешская пивоварня
  • Полигонная, 8д ст1
  • Бигси 700 м
Николай Тарабанько написал 2 отзыва об этом месте

Действующие лица те же, том второй.

Наконец довелось мне отведать ваших элей. И... честно говоря, находясь под впечатлением от вашего пилзнера, я ожидал большего.

Brown Ale по органолептическим свойствам мало отличим от биттера -- карамельность едва уловима. Pale Ale уместнее было бы классифицировать как Blonde Ale -- сильная цветочно-медовая составляющая в аромате и вкусе вместо хмеля. Про IPA и говорить-то не хочется, но придётся: это то, что и следует ожидать от "ипы" на пять с копейками процентов спирта -- вода водой. Короче говоря, пространства для улучшения в части элеварения предостаточно.

А ещё один балл снимаю за логистику -- мест, где можно купить ваши творения, становится всё меньше. Из Академгородка исчезли.

Наше пиво продаётся во многих магазинах города, а также в барах, кафе, ресторанах.
Лучший вариант - это приобретать пиво в фирменном магазине пивоварни "Ценитель пива" по адресу ул. Полигонная 8д строение 1.
Можем Вам дополнительно рекомендовать ближайших наших к Академгородку сертифицированных партнёров: "Оранжевый медведь" ул. Парижской Коммуны 9, "Пальмира" ул. Железнодорожников 20.
Приезжайте к нам за пивом и закусками!

• Николай, спасибо за Ваш отзыв, хотим сообщить, что очень многим в Красноярске наша крафтовая серия элей пришлась по вкусу, это подтверждается, в первую очередь, отзывами покупателей о пиве.
    Приезжайте к нам за пивом и закусками!

• <<хотим сообщить, что очень многим в Красноярске наша крафтовая серия элей пришлась по вкусу, это подтверждается, в первую очередь, отзывами покупателей о пиве>>
    Что ж, в России и без вас хватает крафтовых пивоварен, которые в элеварении ориентируются на стандарты, а не на маркетинг. Хотя, откровенно жаль: предпосылки к настоящему крафтингу у вас ведь хорошие.

• ты ставишь две звезды заведению потому что тебе не понравились определенные сорта пива? :))

фига себе :)))))) а какого хрена ты брал пэль эль? :) чо, не мог прочитать чего там у него по цыфаркам? маленький что ли? :))

я люблю пэль эль.

• Так ты пэль эль любишь, или чтобы на этикетке было написано "пэль эль"?

<<а какого хрена ты брал пэль эль?>>
    Потому что в противном случае ты бы мне сказала, что я недоволен пивом, которое я даже не пробовал. С тобой не бывает выигрышных вариантов.

• я люблю пэль эль джойса. кстати, перестают его разливать. у нас сейчас последняя кега стоит. я печалюсь. и бутылок не будет.

пирожок, я лишь к тому, что не очень корректно ставить низкие оценки за сорта пива, которые тебе не очень нравится. по ходу :)

я тоже не люблю ИПУ :) но ИПА у нас в топе и она (такая слабенькая, сладенькая, цитрусовенькая) прям идет. но мне она не нравится. и поэтому я ни в одном баре, магазине никогда не буду покупать ипу, чтоб потом сказать, что магазин фигня, потому как ипа такая ипа :)

• Сударыня, вы порете бред. Во-первых, здесь обсуждается не магазин и не пивнушка, это -- пивоварня, где эти сорта пива производят. Во-вторых, если они называют "ипой" то, что они делают -- то не надо удивляться, если люди, которые "ипу" любят, будут недовольны тем, что вместо "ипы" получат нечто, даже близко на неё не похожее. Я как раз люблю и бурый, и бледный, и индийский эль. И я привык вкладывать в эти понятия то же, что в них вкладывают те, кому не всё равно, что пить. И эта пивоварня пока не смогла адекватно исполнить ни один из этих жанров.