ПИВОДУФЪ

Бар-магазин
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м

Пивнушка. Деревянные скамеечки, слабое освещение, маленький зал. Пиво убогое. При условии что они сначала наливают его в тару, а потом в стакан и гостям уже подают мочу.
Не понятно кто является сотрудником т.к нет ни какой ни формы, ни бейджиков.

Не понятно кто является сотрудником т.к нет ни какой ни формы, ни бейджиков.
Туалет рассадник инфекции. Я понимаю это пивнушка и пьяным людям сложно попасть в унитаз, но как то надо наверно хозяевам протирать, хотя бы раз в час.
Я не поймал кайфа и восторга, которым делят ся в предыдущих отзывах. Да и отзывы эти написаны хозяевами, меня не обманешь.

• конина! отвратительно!

• Уважаемый Tobias_S,большое спасибо за твоё внимание к "ПивоДуфъ". Я и мои коллеги трепетно относимся к комфорту каждого гостя на протяжении всего отдыха в "ПивоДуфъ". Я сожалею,что во время твоего отдыха,не всё прошло как по маслу. От лица всей компании приношу извинения за причинённые неудобства. Я принял во внимание твои замечания,которые в ближайшее исправлю.