ПИВОДУФЪ

Бар-магазин
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м

Место своеобразное:) на любителя как говорится) бар в жилом доме на 1-м этаже. Сказать что там супер - конечно нет. чего то не хватает. Многие посетители сидят одетые и приходят в спортивном. Да там собственно и сам персонал так ходит) Наверно это и есть главный минус. Ну вот не видел я в Мюнхене в спортиках никого. Поэтому впечатление создается дешевого районного барчика. Хотя всё можно переиграть в лучшую сторону и повысить уровень. И обслуживают там как то наполовину:) Из положительного могу отметить хорошие порции, ценник чуть ниже среднего. Пиво норм, не хуже чем в Мюнхене. В целом неплохо.

• Мюнхен... Мюнхен... Мюнхен😂 Такое ощущение, что этот придурок раз в жизни прорвался в нормальное заведение и теперь везде об этом трещит. Ты что сравниваешь? Походу у тебя в голове 💩

• Сути столь оскорбительного комментария я конечно не понял. Обзывать все смелые, сидя в интернете. Может попробуйте обосновать мою неправоту, глядя мне в глаза? В моем отзыве абсолютно нет ничего страшного и тем более оскорбительного, всё по делу. Как было, так и описал. По нормальным заведениям хожу регулярно, не всегда есть время оставлять отзывы. Сравнил с Мюнхеном, просто потому что первый пришел в голову. Есть ряд других заведений, с которыми можно сравнить. "Везде об этом трещит" - это где? А если учесть, что отзыв добавлен 2 (!!!) года назад, то не исключаю, что он может быть не совсем актуален, также как и не актуален ваш комментарий по этому поводу. Поздно что то в таком случае вы проснулись. Уж не буду уподобляться вам и опускаться до вашего уровня, человека, видимо образованного, высокоинтеллектуального, светского и знающего толк в нормальных заведениях :)