Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Тимирязева, 45
  • Красномосковская 270 м

Тараканы- теплолюбивые и влаголюбивые,очень подвижные насекомые ведущие преимущественно ночной образ жизни. Питаются различными отбросами,в том числе и фекалиями,являются переносчиками инфекционных заболеваний и яиц глистов.

Что бы выпить- нужен повод. А чем не повод выпить узнав о собственном сокращении?
Оплакивать все это дело мы решили втроём: я,подруга и пиво.

Берём пиво,берём рыбку,смотрим,по витрине бегает таракан- рыбку уже не берём,спасибо,доедать после кого-то желания нет.
Подозреваю,что рыжих там много...очень много...раз они не стесняясь по среди белого дня бегают туда-сюда опьяненные от изобилия бесплатной еды.

Уважаемое руководство,на фото "жилец" вашего магазина. Может ему пора съехать и найти новое пристанище? Займитесь уж этим😳

А пиво,да,пиво не дурнО.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв!
От лица всей компании приносим Вам извинения за испорченный вечер!
Да, к несчастью мы столкнулись с данной проблемой 2 недели назад, вызвали СЭС, по оперативному приезду которой был проведен масштабный комплекс мероприятий по истреблению вредителей, пришедших к нам из соседнего помещения. Сегодня утром была проведена повторная дезинфекция магазина. Еще раз приносим Вам свои извинения, и уверены в том, что подобная ситуация никогда не повторится!