Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Спортивная, 170
  • Библиотека (ул. Волжская) 80 м

Добрый вечер!Хочу рассказать историю,она произошла сегодня,буквально минут 40 назад.Муж пошел за пивом в магазин по адресу ул.Можайского 13,когда рассчитывался отдал продавцу 500руб,на что та начала орать на него нехорошими выражениями,что он рассчитывается с ней поддельной купюрой и тд не показывая ему доказательства,держала купюру у себя.И заорала что вызовет охрану,муж согласился.Но она в этот момент сказала,что передумала,и предложила как то решить эту проблему.Муж растерялся,был очень уставший после длительной дороги с др.города и предложил ей "может тогда порвать купюру"? Та не задумываясь разорвала немного ее и предложила мужу выбросить в мусорку купюру.ОН ушел,когда пришел домой до него дошло осознание,что что то здесь нечисто.Он вернулся в магазин а купюры в мусорке уже не было))) И что вы думаете? она была у продавца собранная по кусочкам!Он вызвал охрану,охрана проверила в командоре купюру и внимание! она оказалась настоящей, не подделкой! Вот и делайте выводы! Я просто в шоке от продавца-мошенника.И при том когда муж мой вернулся в магазин, продавец с кем то хохотала по тел. и сказала "О,это тело вернулось".Просто слов нет,сколько людей она уже успела так обмануть?