Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Попова, 4
  • Северо-Западный район 270 м

Не нашла почему то адрес магазина для отзыва. Хотела оставить отзыв о продавце на тотмина 3. Подойдя к отделу, продавец мыла окна. Она крикнула, что магазин не работает. Хотя в режиме о работе ничего такого не указано. Я спросила, продаст ли она мне пиво, в ответ я услышала крик ,,Сто мне теперь слазить, чтоб вам пиво продать,, я так и не поняла продавец это илиокномойка была. Уважаемая администрация, поработайте с персоналом, иначе от таких продавцов будут одни убытки...

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте. Надеемся, что наш магазин Вы посетите вновь и останетесь довольны!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно. Спасибо, что посещаете наши магазины и неравнодушны к обслуживанию.