Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Светлогорская, 17г/1
  • Магазин (ул. Светлогорская) 50 м

Рядом с моим домом на пер.Светлогорский 23 стоит павильончик,многострадальный такой,сменил трёх хозяев.Не нашла куда написать,поэтому пишу сюда,т.к на ДубльГис у него есть точный адрес пер.Светлогорский 23/2,но здесь по такому адресу не нашла Пивного причала.
Так вот о главном:при прежних хозяевах там столики стояли,выпившие мужчины,балаган,заходить туда даже не хотелось.Но с приходом вашей сети,стало приятно даже делать покупки.Замечательный продавец Оксана,очень вежливая приятная женщина,общительная и просто обаятельная.Всегда на позитиве,поможет определиться с выбором.Удивительно,что в таком маленьком помещении такой большой выбор как пива,так и ещё больший выбор закусок,рыбки всякой.Затхлого запаха пивнушки практически не ощущается.Огорчает только то ,что на этой неделе не было полюбившегося сорта пива "Семён Семёныч",уж не знаю по какой причине его не завозят,но Оксана успела присадить нашу семью на квас " Семён Семёныч" и пиво распробывали "Штольц Брава",причём не фильтрованное,раньше покупали только фильтрованное.Очень вкусное.И про эту пивоварню теперь всё знаем:).Очень надеемся на долгую жизнь Вашей сети в этом павильоне.Оксане 5+.Побольше Вам таких продавцов-консультантов.