Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • 9 Мая, 27/2
  • Северный (ул. 9 Мая) 80 м

Добрый день. Не могу найти "пивной причал " в списке, который на 9 мая 54а. Раньше постоянно брали пиво "пшеничное белое", сейчас какую-то гадость подсовывают. Купили, литр, а оно кислое и цвет непонятный. Поняли только дома уже, но не понесешь же доказывать, что оно кислое, да и как докажешь. Такая же история и с павильоном "пивной причал" на пер. Светлогорском 23 и Тимирязева 45. Примите меры.

Меры по качеству пива уже приняты.
Спасибо.

• Добрый день! Инна, от всего сердца примите наши извинения по поводу произошедших инцидентов. Вы всегда можете отнести неподходящую вам продукцию обратно в магазин и вам вернут деньги или заменят товар. Продавец просто обязан вам пойти навстречу. Если договориться с продавцом не получается, внутри магазина висит табличка с номером управляющего. В любом случае - ситуация решается в вашу пользу.
    Меры по качеству пива уже приняты.
    Спасибо.

• Хорошо, спасибо!