Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Зашел я 21 января за пивком "Штольц Брава" на ул. Алексеева, 27, купил, налили, сразу же открыл там же и попробовал (это уже не первый раз)- пиво кислятина!!! Тут же говорю об этом продавцу, а она мне-не может быть, это не мои проблемы, претензии к поставщикам!!! Да нет, уважаемые руководители "Пивного причала"- это, в первую очередь- ваша проблема, а с поставщиками разбирайтесь без нас, мы конечные потребители и хотим получать качественный товар, а не "каку". Поспорил с ней, она мне сказала, что срок пива до 29.01.16., хотя мне этого не видно, в итоге отдал ей пиво и попросил передать руководителям, пусть "побалуют" себя, я не нищий и могу позволить себе взять нормального пива, а не г...а всякого. Так же было и в вашем павильоне ул. Алексеева, 25 с той же торговой маркой и такой же результат. Ну живу я рядом! Больше не буду ходить в "Пивной причал", никакое пиво от вашей конторки мне не надо, тем более "Штольц Брава"!!! В игнор вас, ищите чертей дальше, я им не хочу быть, бизнес должен быть выгоден обоим, а это имение меня с вашей стороны, так нельзя.