Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Тотмина, 3
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 90 м

С момента открытия было всё супер и свежее пиво и вкусная закуска. Продлилось это не долго. Буквально через месяц на прилавок положили просрочку, а пиво потеряло вкус. С тех пор ничего не изменилось. Сегодня купили кальмары в кунжуте, а они грязные. Нарушают условия хранения. Продавец кашляет на еду. Все печально. Исправляйтесь.

В случае, если продукция вас не устраивают, или есть какие-либо другие подозрения на этот счет, вы смело можете вернуть деньги или попросить заменить купленный вами товар.
У нас работает горячая линия качества - можете звонить по телефону 8-950-422-44-73. Спасибо вам за отзыв!

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся с данным случаем.