Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива

Это настоящее царство тухлого пива и протухших закусок! Несколько раз были там, только потому, что работают допоздна. Так вот, в первый раз нам продали тухлое пиво, еще и пытались обсчитать. Второй раз, каюсь, по глупости, купили грамм 40 свиных ушей, потом еще долго от слизи руки не могли отмыть. Ну и в третий раз купили литр "крафтового" пива, так и оно оказалось тухлым. Чека даже в глаза ни разу не видели. Ну правда деньги за эту тухлятину возвращают без проблем. Вывод, если ты не уважаешь себя и готов употреблять непригодные отбросы, это место для тебя. Спасибо за испорченное настроение!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Если Вас не устроило качество продукции, которую Вы приобретали в наших магазинах, нужно было позвонить по номеру 259-17-23. Если Вы сомневаетесь в качестве пива, а продавец утверждает, что все согласно стандартам, Вы можете отправить это пиво на экспертизу. Копия чека выдается по требованию.