Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • Горького, 32
  • Физкультурный техникум 480 м

Уважаемые владельцы, уж сделайте пож. что-нибудь с рыбой, присутствующей на прилавке. Ну вид у нее откровенно убойный. Какие то сушеные веточки и саженцы, из-за не имения срочной альтернативы вынуждены были взять, но пришлось все отправить в утиль - прожевать эту прессованную стружку было не под силу. причем это относится не только к сухой рыбе, которая такой является по определению, но и к копченой, например корюшке - которая была превращена временем (или возрастом))))) в перекрученную дубинку.
Уж, наверное, лучше вообще не торговать таким непотребством, чем ждать таких лошпеков как мы, которые не имея альтернативы согласятся приобрести эти пучки хвороста.

И проблемы у вас там с системой. пиво налили теплое...

и забыл сказать - мы его так в бане и не стали пить, потому что, продавщица, протирала бутылки от пены тряпочкой. Так вот запах этой тряпки отбил у нас всю охоту после банного пара чем то увлажнять уста и заставил еще долго с содроганием вспоминать этот божественный аромат.

Благодарим вас за отзыв! Все ваши претензии переданы в отдел качества. Все недочеты будем незамедлительно исправлять и устранять!