Пивной причал

Сеть магазинов разливного пива
  • 60 лет образования СССР проспект, 52
  • ж/к Снегири 280 м

Всем привет!
Покупал здесь закуску к пиву 5-6 раз и 3 раза она была несъедобной.

Если вы не желаете:
1) Отравиться;
2) Позвать друзей смотреть футбол, а потом закусывать купленное пиво тем, что найдется в вашем холодильнике;
3) Бежать посреди ночи обратно в этот магазин, оставив своих гостей, и доказывать продавщице что её товар - несъедобный мусор;
4) Купить фисташек на 300 рублей и не найти ни одной съедобной;
то не стоит покупать здесь закуску к пиву.

Если вы всё же решили добавить в свою жизнь немного экстрима, то вот вам мои рекомендации:
1) Попробуйте на вкус, то, что вы собираетесь здесь купить;
2) Осмотрите ВЕСЬ ТОВАР, потому что в пакет вам могут засунуть всё что угодно (пример на фото);
3) Приготовьте ведро, чтобы ночью было комфортно блевать, не вставая с постели.

На фото представлены ошмётки неизвестной мне рыбы, которые были "добавлены" к моему заказу.
К слову, это был сушеный минтай, с ценником 740 рублей/кг.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся в данном инциденте. Если Вас не устроило качество рыбы, которую Вы приобретали в наших магазинах, нужно было сразу же обратиться к продавцу и позвонить по номеру 259-17-23.

• Ну да, конечно. Я всегда обычно когда что-то покупаю в магазине, сразу начинаю это распаковывать и рассматривать. На витрине раскладываю и лупой смотрю.

А если уже притащил несъедобное домой, то сразу бегу обратно в магазин, бросив всё на свете. Тут как раз 1,5 километра, всего ничего, люблю бегать, специально для этого покупаю закуску, чтобы был повод пробежаться до магазика или по телефону в 10 вечера звонить в вашу некруглосуточную линию поддержки, о существовании которой я видимо обязан знать.